Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Россия УЖЕ проиграла

На ФБ это было часто, здесь это всего третий раз, по-моему (когда приходится писать пост-пояснение к предыдущему).

Несмотря на то, что я специально подчеркнул, что в посте нет подвоха, нашлись несколько комментаторов — что-то здесь не чисто. И, если бы я вскрыл себе вены в прямом эфире и поклялся, что — это только теория, наверное всё равно нашлось бы пару человек типа — что-то не то.

Итак, зачем пост ниже?

Очень часто на Западе из уст топ-политиков звучит фраза — Россия УЖЕ проиграла. Но многие в Украине не понимают ЧТО это значит. И поэтому я решил написать пост — Если бы война закончилась так как есть, сегодня, то почему Россия проиграла УЖЕ?

Потому что цена, заплаченная за приобретенное, абсолютно не адекватна. Абсолютно, на 1000%.

А дальше для России всё будет еще хуже.

Вот и всё.

Поэтому (обращаюсь снова к тем, кто не понял с первого раза) не ищите черную кошку, ибо так ваша паранойя будет только прогрессировать.

Иногда теория — это только теория (тем более, что вас специально предупредили).

Извините. Спасибо.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления