Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Сенатору Грему в Киеве дали подержать писюн

Сенатору Грему в Киеве дали подержать писюн

Что Трамп говорил об украинских беспилотниках

Вспомним, что Трамп говорил в Турции о производстве дронов в Украине:

«Мы будем покупать их дроны. Мы производим чудесные дроны, но они способны производить их в очень больших количествах, что просто потрясающе.

Удивительно, что в условиях войны они их производят, производя дроны даже в подвалах. Подозреваю, что даже если укрытия нет, они всё равно находят способ.

Это невероятная способность. Очень немногие страны могут такое. Именно поэтому я и говорю о Patriot. Они смогли бы их производить. Большинство стран не смогли бы».

Сенатору Грему показали украинское производство

Сенатору Грему показали украинское производство

Большого друга Трампа и Украины, сенатора Грема, допустили в такие места.

Он ознакомился с процессами разработки и производства тяжёлых дронов-бомберов Vampire, известных также как «Баба Яга», FPV-дронов Shrike различных модификаций и перехватчиков «Шахедов» P1-SUN.

Команда SkyFall также представила новые технологические решения, которые в скором времени появятся на поле боя.

Отдельно сенатору показали возможности Академии SkyFall, которая занимается подготовкой пилотов, техников и инструкторов для работы с беспилотными системами.

Оценка украинских технологий

Грем высоко оценил уровень украинских беспилотных технологий. По его словам, для Соединённых Штатов было бы огромной ошибкой не развивать сотрудничество с Украиной в этой сфере:

«Считаю, что для Америки было бы огромной ошибкой не сотрудничать с Украиной в сфере беспилотников. Они готовы помогать нам, потому что мы были готовы поддерживать Украину в самое тяжёлое время».

По словам Грема, он посетил сверхсовременное предприятие, которое имеет огромные мощности и производит технологии, гораздо более передовые, чем у кого-либо на планете.

«Ведь необходимость — это мать всех изобретений».

Гордость за украинцев.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления