Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Трамп про Украину и дебаты

Трамп про Украину и дебаты

Трамп провел вчера своё очередное ралли в рамках предвыборной кампании.

Начнем с Украины.

«Зеленский — величайший продавец всех времен… он объявляет, что ему нужно еще 60 миллиардов долларов. Это никогда не закончится. Это никогда не закончится. . Я разберусь с этим. Это должно прекратиться».

Также Трамп наговорил много очень откровенного бреда, как например о том, что за танками новых моделей нужно будет таскать огромную зарядную батарею..

Что касается дебатов с Байденом.

Несмотря на то, что формат дебатов согласован между командами Трампа и Байдена и на то, что до дебатов осталось менее двух недель, я бы не исключал, что Трамп соскочит с участия в них в последний момент (как он это делает всегда и во всем, когда он может себе навредить). Мы помним, что недавно он требовал от Байдена пройти тест на наркотики, а вчера он упомянул тест на когнитивные (умственные) способности и как он успешно прошел такой тест (не правда).

Будем на связи.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления