Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

В презентации о войне РФ назвали цель до 2036 года

Пишут: «Это правда»?

Друзья, а чему вы удивляетесь? Я постоянно говорю, что он собирается воевать до 2036. Или вы думаете, что он положил полмиллиона человек ради Славянска, Краматорска и Малой Токмачки?

В ноябре 2024-го, как раз под приход Трампа, я посвятил этому целый ролик. Война против Украины — не про Донбасс, это война про те пункты, которые описаны в «хорошем сценарии» этой презентации: полное присоединение и подчинение Украины вместе с Киевом, Одессой и Харьковом, возвращение НАТО к границам-1997 или вообще его распад, распад ЕС, «многополярный» миропорядок и т.д.

Почему 2036 — потому что это окончание его второго срока после переписанной в 2020-м конституции. Это не фигура речи, они действительно подстраивают под это все свои планы. Вот как в СССР были пятилетки, так в нынешней РФ — шестилетки Путина.

Это их, бль, календарь майя.

Хорошая новость в том, что у них, мягко говоря, не всё идёт по плану. И они допускают и плохой сценарий, он на слайде 2.

Но обратите внимание, что фраза «Россия проиграла войну» вынесена в «плохом сценарии» на 2050-й год. Это говорит о том, как они видят войну — не как скоротечную «спецоперацию», а как глобальную войну, которая длится четверть столетия. Понимаете, о чём это всё?

Не будь они такими идиотами, они бы не озвучивали эти планы открыто.

Проблема в том, что на Западе такие же идиоты, которые не понимают, что это всё не шутки, и грядущие десятилетия — это десятилетия глобальных войн против них, зачинщиком которых выступает Россия. В «хорошем сценарии» так и написано: «Сохранение оппозиционности, в котором Россия играет главную роль».

Вот такие реалии.

И счастье для всего мира, что Украина останавливает их сейчас под Малой Токмачкой. Без Украины они бы уже откусили пол-Европы. На Западе должны кланяться перед Украиной, но там думают, что это всё игрушки.

P.S. На этих скринах ещё не всё. Там они ещё говорили, что для реализации «хорошего сценария» им необходимо применить ядерное оружие.

Данные сценарии представили Малофеев и Дугин.

temp photo 20904

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления