Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Вечерний апдейт 11.04.2025

Вечерний апдейт 11.04.2025

На этом видео видно почему таким людям как посол США Бринк не место в нынешней администрации Трампа.

Вы должны обожать Путина, прикладывать руку к сердцу при виде Путина, бежать за ним на полусогнутых (как Трамп в Хельсинки в 2017). Виткофф бы облизал туфли Путина с удовольствием, если бы не протокол.

mem pjatnizja 20

Переговоры будут длиться несколько часов.

Трамп опубликовал в соцсети Truth Social пост, в котором призвал Россию «действовать» для завершения войны в Украине.

«Россия должна начать действовать. Слишком много людей гибнет, тысячи в неделю, в ужасной и бессмысленной войне. Войне, которая никогда не должна была произойти и не произошла бы, если бы я был президентом!!!» — написал Трамп.

Что еще нужно отметить в конце дня?

Китай и Индия — две огромные страны, но разная тактика.

Если Соединенные Штаты Америки действительно хотят решить проблему путем диалога и переговоров, то они должны воздержаться от оказания экстремального давления и абсурдного поведения, заявил в пятницу официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь.

Индия может и хочет достигнуть предварительных внешнеторговых договоренностей с США за 90 дней в случае взаимной выгодности предложений, заявил журналистам высокопоставленный индийский чиновник.

Повторю то, что я писал вчера.

Не сильно радуйтесь за Китай. Если Китай продавит США, то дорога на Тайвань открыта.

Рамштайн.

Итоги очень впечатляющие — Украина получит от «Рамштайна» €21 млрд военной помощи, цифра считается рекордной! И следующий Рамштайн может состояться в Украине.

Спасибо.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления