Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Трамп Ковид Гейт.

Итак, Трамп в госпитале, у него не критические симптомы.
Начнем немного издалека.

Вчера очень многие высказывали версию, что история с болезнью Трампа — предвыборная политтехнология Трампа, преследующая две цели — избежать провальных для Трампа дебатов (так как Трамп показал на первых дебатах, что дебатировать без истерики с мастером дебатов Байденом он не в состоянии) и вызвать симпатию-жалость к себе (эффект Бориса Джонсона).

Люди имеют причину так думать, ведь Трамп своим враньем 24\7 на протяжении 4-х лет не оставил никому шансов ожидать от него чего-то другого. Но в данном случае — это не тот случай.

Еще вчера я давал комментарий ICTV и сказал, что Трамп действительно болен (выложу в первый комментарий, там есть дата и время мини-интервью).

Что еще говорят мои источники?

Трамп был доставлен в госпиталь вертолетом, так как у него уже были симптомы, но нужно было дождаться закрытия Нью-Йоркской фондовой биржи.

Ибо новость о госпитализации просто обвалила бы фондовый рынок, ведь рынок и так падал целый день даже на новости о болезни. Теперь есть два выходных дня, как минимум.

Много вопросов от моих читателей — что может быть с выборами, если Трамп не сможет принять в них участие?
Здесь порядок такой.

Выборы состоятся несмотря ни на что 3 Ноября.

Президентом будет в это время Майк Пенс (если и с ним что-то случится, тогда Ненси Пелоси).

Трамп будет заменен на другого кандидата от республиканской партии.

Единственная проблема здесь — что делать с уже напечатанными бюллетенями, каждый штат имеет разные правила.

История очень динамичная, всё меняется на глазах.
Нас ждет драматический месяц.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления