Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Суд отклонил аргументы Трампа об иммунитете

Суд отклонил аргументы Трампа об иммунитете

Breaking!

Федеральный апелляционный суд только что отклонил ходатайство Дональда Трампа о том, что он обладает иммунитетом от судебного преследования за предполагаемые преступные действия, которые он совершил в качестве президента при попытке отменить выборы 2020 года в цепочке событий, которые привели к нападению на Капитолий 6 Января!

Трамп немедленно подаст последнюю апелляцию в Верховный суд, пытаясь не допустить проведения судебного процесса в запланированные сроки 4 Марта. Верховный суд мог бы быстро принять решение о том, рассматривать ли дело вообще либо решения апелляционного суда достаточно.

Коллегия из трех судей Окружного апелляционного суда округа Колумбия США постановила, что у Трампа нет оснований утверждать, что бывшие президенты имеют полный иммунитет от судебного преследования за любые действия, совершенные в качестве президента.

На связи.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления