Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Маленький Джонсон мнит себя Наполеоном.

Маленький Джонсон мнит себя Наполеоном.

Немного американской кухни.

Демократы отобрали у республиканцев кресло в Палате представителей!

На довыборах в Нью-Йорке за кресло, которое утратил республиканец-аферист Сантос, победил демократ Том Суоцци. Том поддерживает помощь Украине.

1 322 1 1 159

Почему это важно?

Во-первых, это сокращает и так мизерное большинство республиканцев в Палате, а сейчас каждый голос на вес золота.

Во-вторых, это показывает, что избиратель сыт по горло республиканскими играми. Хороший знак накануне выборов в Конгресс в ноябре.

Республиканцы в Палате представителей только что проголосовали своим мизерным большинством за объявление импичмента Министру внутренних дел Майоркасу. Ясно, что это чистейший фарс и политиканство в самом худшем проявлении.

Ибо за решение проблемы на границе республиканцы в Палате голосовать не хотят, но объявляют импичмент министру, который отвечает за границу. Ибо так от них требует Трамп, ибо с этим Трампу нужно идти на выборы — я приду и на границе порядок наведу.

Ясно, что этот фарисейский импичмент не имеет никаких шансов набрать 2\3 голосов в Сенате и Майоркасу ничего не угрожает.

Спикер Палаты представителей Джонсон настаивает на личной встрече с Байденом в Белом Доме по вопросу законопроекта по Украине. Маленький Джонсон мнит себя Наполеоном.

1 322 1 1 158

Спикер Палаты представителей Джонсон сказал, что сейчас не поставит проект поддержки Украины, Израиля и Тайваня на голосование.

Мол, сейчас актуальнее предотвращение шатдауна. Напомню, там дедлайн 29 февраля.

То есть он не отмел возможность проголосовать в принципе. В общем, будут думать, как что-то вымутить из этой ситуации. Но это уже в марте.

На связи.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления