Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
68-й дрон лейтенанта Воронова

68-й дрон лейтенанта Воронова

Лейтенант Геннадий Воронов пережил 67 попаданий украинских дронов по машинам, в которых он осуществлял подвоз снабжения в районе Авдеевки, но 68-й дрон прилетел прямо в него.

Просто потрясающе эпичная история, практически новый Александр Матросов российской пропаганды.

1 1 2 13 19 1

История на самом деле показывает насколько эффективно украинские операторы дронов уничтожают российскую логистику и какие огромные потери в технике у врага.

Каждое попадание дрона выводит машину из строя либо уничтожает, то есть батальон Барс-15 потерял несколько десятков единиц транспорта, и это только те машины, где Воронов ездил старшим.

Воронову везло, а вот машины он постоянно терял. Но командиры не поменяли тактику, не поставили надёжный РЭБ, а покупали новые машины и продолжали посылать дедушку, которого не жалко, теми же маршрутами в зону активных действий наших дронов.

Теперь Воронова воспевают, потому что командиру Барс-15 надо найти нового дурака на место старшего машины, чтобы и его послать на убой.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления