Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Вечерний обзор 12.09.2024

Итак, Венс обнародовал план Трампа закончить войну. Для моих читателей ничего удивительного — всё, что Россия захватила, — ёё. Украина отказывается от вступления в НАТО и ЕС. То есть, план Трампа — это на 100% план Путина.

Что касается ударов вглубь России.

Вы помните КАК общественность приучали к поставкам в Украину ATACMS?

Каждый день в прессу шли противоречащие друг другу заявления .. и потом вдруг, без всякого объявления, оказалось, и СМИ сообщили, что ракеты уже в Украине.

То же самое наблюдается сегодня и с дальними ударами по России.

Президент США Джо Байден может позволить наносить удары по территории РФ британскими и французскими дальнобойными ракетами Storm Shadow, сообщает сегодня The Times, но не ATACMS. Завтра будет пик статей и утечек, а потом всё окажется решенным в прошедшем времени.

И Путин уже знает, что решение принято. Сегодня угрожал снова.

Нанесение Украиной ударов высокоточным западным оружием по территории России будет означать, что страны НАТО напрямую участвуют в войне. Об этом заявил президент РФ.

На связи.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления