Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Разговор с Трампом 11.10.2025

Разговор с Трампом 11.10.2025

«Говорил с президентом США Дональдом Трампом. Хороший разговор, очень продуктивный. Я поздравил Президента Трампа с успехом и соглашением для Ближнего Востока, которое он реально обеспечил, и это сильный результат. И если удается остановить войну в том регионе, то другие войны могут быть остановлены, в том числе и эта российская война.

Проинформировал Президента Трампа о российских ударах по нашей энергетике. Благодарен за готовность поддержать нас. Обсудили возможности усилить нашу ПВО и договоренности, которые мы готовим по этому поводу. Есть хорошие варианты, сильные идеи, как реально усилить нас.

Нужна готовность россиян участвовать в настоящей дипломатии. Благодаря силе это можно обеспечить. Спасибо, господин Президент!»


Для моих читателей понятно, что не случайно Трамп позвонил Зеленскому сразу после визита Алекса Стубба в Вашингтон. Оружие и санкции — это то, что обговаривается.

Также готовится большая сделка с США в рамках обмена их оружия на наши военные технологии.

Также нужны новые Patriot, ATACMS и тд.

На следующей неделе переговорщики из Украины поедут в США.

Ожидаем эффект Короля.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления