Обратный отсчет Трампа.
Утром я писал, что юридический Комитет Палаты Конгресса США затребовал касающиеся преступлений Трампа и всего Спрута документы у 60-ти юридических и физических лиц для масштабного расследования.
Но сегодня на сайте Комитета появился список и он за день вырос до 81.
Этим субъектам дается две недели на добровольную выдачу документов и вещественных доказательств. Если до окончания этого срока документы не будут предоставлены, — они будут затребованы повесткой (повестка имеет юридическую силу судебной повестки).
Список мега-интересный — изучайте.Там присутствуют как американские так и российские юр. и физ. лица. Нет только Иванки Трамп, но ею отдельно и плотно занимается Прокуратура штата Нью-Йорк.
Там и Сешнс, и Кушнер, и Беннон, и оба сына Трампа, Коен, само собою — Стоун, Ассанж, Флинн, Манафорт и тд и тд и тд.
В списке — бойфренд Бутиной Эриксон.
В списке — Феликс Сатер (партнер Трампа, русская мафия США).
В списке — охранник Трампа, сопровождавший Трампа в его поездке в РФ в 1996 году.
Это крупнейший в истории (не только США) политико-криминальный скандал. Он накроет многих.
Олег Пономарь
[kkstarratings]
[ajax_load_more container_type=»div» post_type=»post» scroll_distance=»50″]