Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Европейские союзники выступают категорически против выборов в Украине во время войны

Европейские союзники выступают категорически против выборов в Украине во время войны

Просто расскажу вам, КАК воспримут европейские союзники саму идею выборов во время войны.

Самые преданные союзники Украины — Урсула, Мерц, Макрон, Стубб, Фредериксен, Каллас и др. — выступают категорически против выборов в Украине во время войны.

Они считают, что сначала должны быть остановлены боевые действия на условиях Украины и европейских союзников и только после этого можно проводить выборы.

Европа и Канада четко расставляют приоритеты. Для помощи Украине Европа выделила 90 млрд евро на этот и следующий годы, и выборов в Украине в планах пока нет.

Точно так же Европа не поддержит протесты, направленные на свержение власти в Украине.

Что касается США, то США и ранее выступали за проведение выборов, но, не получив поддержки в Европе, вынуждены были отказаться от этой идеи до окончания войны.

Что касается России, то она поддерживает проведение выборов.

Европейские союзники знают о всех недостатках и злоупотреблениях украинской власти, но эти вопросы должны решаться в рабочем порядке, через САП и НАБУ, а не через выборы.

Вот такая позиция из того, что я знаю наверняка.

Спасибо.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления