Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Путин спешит на Донбассе до выборов в США.

Итак, экс министр иностранных дел Украины говорит, что Путин спешит на Донбассе до выборов в США, так как окно возможностей для него может закрыться.

Экс посол Канады в Украине Роман Ващук согласен с Климкиным, но идет далее и выражает осторожную уверенность, что геополитическая ситуация после 3 Ноября (выборы в США) изменится на 180 градусов не в пользу Путина (Трамп проиграет).
От меня две ремарки.

▪️Я рад, что мои тезисы, о которых я пишу несколько лет (про окно возможностей, которое открыл Трамп Путину на территории экс-СССР), уже озвучивают уважаемые и информированные политики (и то, что они экс, только делает их позицию ценнее, ибо информацией они обладают, но отсутствие официального статуса позволяет говорить откровенно, что было бы невозможно на должности).

▪️Украине, если бы здесь была нормальная власть, нужно было бы просто заморозить все переговоры с Россией по Донбассу до исхода выборов в США 3 Ноября.

Олег Пономарь

[kkstarratings]



[ajax_load_more container_type=»div» post_type=»post» scroll_distance=»50″]

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления