Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

У Путина плохие карты.

Субботнее. Короткое.

Что бы я не написал сегодня, оно будет ложиться на наши впечатления, мысли и эмоции от того, что происходит на G-20 в Германии. Поэтому просто сообщу, что вчера в Германии об Украине говорили два наших  главных адвоката — Премьер Канады Трюдо и Президент Франции Макрон. Поддержка Украине — полная и политика принуждения РФ к уходу из Украины — неизменная.

Сегодня то же самое Макрон скажет Путину во время их личной встречи.

Спасибо большое за поздравления в личку с юбилейным подписчиком. Я это ценю и благодарен всем и каждому, кто меня читает.

Давние читатели помнят историю 2014 года, когда через две недели после взорвавшей сеть моей статьи «Карты..», Обама сказал, что у Путина на руках плохие карты. Ну вот вчера опять «совпадение»:)

В четверг я сравнил речь Трампа в Польше с исторической речью Рейгана в Берлине (июнь 1987 года. 30 лет назад ровно!). А вчера американский дипломат, который работал с Рейганом и Бушем повторяет мой месседж слово в слово. Я люблю такие совпадения:). И их любят все мои доброжелатели.

Хорошей субботы всем!

Олег Пономарь