Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

В Европе кипит работа прямо в эти минуты

Европарламент поддержал новый проект финансовой помощи Украине в размере €18 млрд на 2023 год. Об этом сообщила глава парламента Роберта Метсола.

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок анонсировала встречу министров иностранных дел стран G-7 в Бухаресте на следующей неделе, на которой они обсудят помощь украинской энергетической системе.

Европейский союз приступил к работе над девятым пакетом санкций против Российской Федерации. Очень надеюсь, что там будет алмазное эмбарго. Пакет будет готов в начале декабря.

Работа над потолком цен на нефть для России кипит прямо в эти минуты.

Немного информации

Себестоимость рос. нефти примерно 20-30 долларов (в зависимости от объекта).

Бюджет РФ составлен при расчете 44 долл за бочку. Всё, что выше, идет в Стабфонд.

Ясно, что поляки не выдавят 30, но и 65-70 я считаю – высоко. Я считаю хотя бы 60 было бы более-менее ОК и реально (США согласны на 60). Если будет хоть немного ниже 60, то это победа.

На связи.