Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
После удара по Охмадету российский летчик передал фото командиров и служебные документы

После удара по Охмадету российский летчик передал фото командиров и служебные документы

После преступного удара по детской больнице «Охмадет» в Киеве 8 июля 2024 на чат-бот ГУР МО Украины обратился один из летчиков 22-й тяжелой бомбардировочной авиационной дивизии (в/ч 06987, аэродром базирования «Энгельс») — именно она постоянно обстреливает украинские города ракетами Х-101.

По информации источников «Информационного сопротивления» в разведке, российский военный написал, что шокирован ударом по детской больнице и не понимает, как и несколько его коллег, зачем их заставляют избивать именно по гражданской инфраструктуре Украины.

Поэтому он решил передать украинской стороне документы, относящиеся к деятельности его воинской части, а также частные фото командного состава 22-й тяжелой бомбардировочной авиационной дивизии.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления