
Ким Чен Ын проконтролировал испытания новых барражирующих боеприпасов
Между тем в КНД Ким Чен Ын проконтролировал испытания новых барражирующих боеприпасов, проведенных НИИ «Академии Национальной Обороны».
Особо на себя обращает внимание то, что некоторые из образцов, почему-то, буквально 1 в 1 похожи на барражирующие боеприпасы «Ланцет»… Надо же, какой рывок ВПК КНДР в вопросах ББ!


Второй тип ББ один в один похож на израильский🇮🇱 ударно-разведывательный БПЛА Harop производства компании Israel Aircraft Industries, но технологии Harop уже давно попали в руки Иран, благодаря чему и был создан Shahed-136.

Что тут скажешь… Тандем КНДР и россии, укрепившийся в последние пару лет, даёт явный эффект. Южной Коре Япони и вообще региону не стоит переживать, всё в порядке!👍